Перейти к содержанию
NetLights

Andrey1990

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey1990

  1. Хотелось бы для конкретного сервера сделать флаг "Уведомить об изменении состояния". Если этот флаг стоит, то при смене состояния с "доступен" на "недоступен" и наоборот показывать уведомление, которое не будет скрыто автоматически. Это может быть обычное диалоговое окно, или любой другой способ. После появления уведомления флаг должен быть сброшен, чтобы это не привело к непредсказуемым последствиям. Состояние "с потерями" в данном случае не интересует.
  2. Если открыть основное окно приложения, а потом какое-нибудь дополнительное (например статистику по пингу), то при нажатии Escape закрывается основное окно. Логичнее было бы, если бы закрывалось текущее.
  3. Хотелось бы на вкладке "Мониторинг портов" видеть галочку или кнопку, позволяющую включать и отключать указанный компонент без перехода в настройки.
  4. Andrey1990

    Тест скорости

    Обнаружена ошибка отображения максимальной скорости при тесте. Если запустить любой текст и дождаться его завершения (или остановить), а затем сразу же запустить ещё раз, то значение максимальной скорости скачивания останется от предыдущего теста, что может привести к отображению неверных результатов в конце теста.
  5. Если открыть окно пинга (а также, трассировки или MTR), а затем изменить адрес, то в заголовке окна остаётся старый адрес. Или же продолжать пинговать старый адрес. Но чтобы не было несоответствия между заголовком и содержимым. Мелочь, но можно поправить по возможности.
  6. При добавлении нового хоста в мониторинг не выполняется обрезка пробелов в адресе по краям. В результате получаем ошибку При проверке связи не удалось обнаружить узел и соответственно хост не пингуется. Если пробел в начале адреса можно заметить, то в конце не всегда. Поэтому желательно реализовать проверку на наличие пробелов и их удаление (trim).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.